Sie sind hier: Politik

Rat - Samtgemeinderat Schwaförden  Rat auswählen

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Funktion aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Peter Braunert Vorsitzender CDU 01.11.2001
  Brigitte Denker Mitglied WUL 01.11.2006
  Heinrich Kanzelmeier Mitglied WUL 01.11.1996
  Jürgen Köberlein 2. Stellvertretender Ratsvorsitzender SPD 01.11.2001
  Wilfried Schlichte Mitglied CDU 01.11.1991
  Helmut Denker Samtgemeindebürgermeister parteilos 18.03.1998
  Karl-Heinz Schwenn 1. stellv. Ratsvorsitzender u. 1. stellv. Samtgemeindebgm. SPD 01.11.1981
  Henning Jürgens Mitglied FDP 01.11.1991
  Rainer Klusmann Mitglied CDU 01.11.2006
  Gudrun Kramme Mitglied SPD 01.11.2006
  Rosemarie Krause Mitglied FDP 01.11.2006
  Dr. Jochen Meyer Mitglied FDP 24.09.2008
  Hans-Jürgen Schumacher Mitglied WUL 01.11.1991
Anzahl: 13