Sie sind hier: Politik

Rat - Gemeinde Neuenkirchen  Rat auswählen

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Funktion aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Torsten Borgstedt Mitglied Wählergemeinschaft Neuenkirchen (WGN) 01.11.2016
  Anja Gerritzen Mitglied Wählergemeinschaft Neuenkirchen (WGN) 18.10.2021
  Heinrich Kanzelmeier Mitglied WUL 01.12.2021
  Patrick Käsemeyer Mitglied Wählergemeinschaft Neuenkirchen (WGN) 01.11.2016
  Volker Klaahsen Mitglied Wählergemeinschaft Neuenkirchen (WGN) 01.11.2016
  Nils Landwehr Mitglied Wählergemeinschaft Neuenkirchen (WGN) 28.10.2021
  Dr. Jochen Meyer Bürgermeister FDP 11.11.2021
  Lars Christian Oetker 2. Stellvertretender Bürgermeister Wählergemeinschaft Neuenkirchen (WGN) 01.11.2006
  Kai Wilker 1. Stellvertretender Bürgermeister Wählergemeinschaft Neuenkirchen (WGN) 01.11.2011
  Andrea Fischer Mitglied Wählergemeinschaft Neuenkirchen (WGN) 01.11.2016
  Kerstin Lange Mitglied Wählergemeinschaft Neuenkirchen (WGN) 01.11.2016
Anzahl: 11