Sie sind hier: Politik

Rat - Gemeinde Schwaförden  Rat auswählen

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Funktion aufsteigend sortieren  seit absteigend sortieren 

  Wilfried Schlichte Bürgermeister CDU/WGS(Wählergemeinschaft Schwaförden) 01.11.1986
  Peter Braunert Mitglied CDU/WGS(Wählergemeinschaft Schwaförden) 01.11.1996
  Gerd Göbberd 1. Stellvertretende/r Bürgermeister/in SPD 01.11.2001
  Heinrich Beneke 2. Stellvertretender Bürgermeister CDU/WGS(Wählergemeinschaft Schwaförden) 01.11.2001
  Bernd Bolte Mitglied CDU/WGS(Wählergemeinschaft Schwaförden) 01.11.2006
  Silvia Meyer-Blietschau Mitglied SPD 01.11.2011
  Mario Gromm Mitglied SPD 01.11.2011
  Matthias Gäbe Mitglied SPD 01.11.2011
  Dieter Logemann Mitglied CDU/WGS(Wählergemeinschaft Schwaförden) 01.11.2011
  Silke Beste Mitglied SPD 01.11.2016
  Bastian Bokelmann Mitglied CDU/WGS(Wählergemeinschaft Schwaförden) 01.11.2016
Anzahl: 11