Sie sind hier: Politik

Rat - Gemeinde Ehrenburg  Rat auswählen

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Funktion absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Sina Mohrlüder Mitglied CDU 01.11.2016
  Dörte Meyer Mitglied CDU 01.11.2011
  Heiko Osterloh Mitglied CDU 01.11.2011
  Jürgen Döpke 1. Stellvertretende/r Bürgermeister/in CDU 01.11.1991
  Michael Schelhas Mitglied SPD 01.11.2011
  Ludger Ebenthal Mitglied SPD 01.11.2001
  Bernd Kramer Mitglied WUL 01.11.2016
  Hans-Jürgen Schumacher Bürgermeister WUL 01.11.1991
  Claudia Willenborg Mitglied WUL 01.11.2006
  Henning Jürgens 2. Stellvertretender Bürgermeister Wählergemeinschaft Ehrenburg (WGE) 01.11.1986
  Wilhelm Meyer Mitglied Wählergemeinschaft Ehrenburg (WGE) 01.11.2011
Anzahl: 11