Sie sind hier: Politik

Rat - Samtgemeinderat Schwaförden  Rat auswählen

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Funktion aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Petra Hische Mitglied SPD 01.11.2011
  Heinrich Beneke Mitglied CDU/WGS 01.11.2016
  Wilfried Schlichte Mitglied CDU 01.11.1991
  Kai Wilker Mitglied SPD 01.11.2016
  Brigitte Denker Mitglied WUL 01.11.2006
  Dr. Jochen Meyer Mitglied FDP 24.09.2008
  Henning Jürgens Mitglied FDP 01.11.1991
  Dörte Meyer Mitglied CDU 01.11.2011
  Jürgen Döpke Mitglied CDU 01.11.2011
  Holger Brüning Mitglied CDU 01.11.2011
  Ludger Ebenthal Mitglied SPD 01.11.2011
  Heinrich Kanzelmeier Mitglied WUL 01.11.1996
  Rainer Klusmann Mitglied CDU 01.11.2006
  Hans-Jürgen Schumacher Mitglied WUL 01.11.1991
  Jürgen Köberlein 2. Stellvertretender Ratsvorsitzender SPD 01.11.2001
  Gerd Göbberd 2. Stellvertretender Samtgemeindebürgermeister SPD 01.01.2001
  Karl-Heinz Schwenn 1. stellv. Ratsvorsitzender u. 1. stellv. Samtgemeindebgm. SPD 01.11.1981
  Peter Braunert Vorsitzender CDU 01.11.2001
  Helmut Denker Samtgemeindebürgermeister parteilos 18.03.1998
Anzahl: 19