Sie sind hier: Politik

Rat - Samtgemeinderat Schwaförden  Rat auswählen

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Funktion aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Holger Brüning Vorsitzender CDU 01.11.2021
  Gerd Göbberd 1. Stellvertretender Ratsvorsitzender SPD 02.11.2021
  Cord-Hinrich Jahn Mitglied Wählergemeinschaft Scholen (WGS) 19.10.2021
  Cord-Hinrich Jahn Mitglied Wählergemeinschaft Scholen (WGS) 02.11.2021
  Henning Jürgens 2. Stellvertretender Samtgemeindebürgermeister FDP 01.01.2016
  Heinrich Kanzelmeier 2. Stellvertretender Ratsvorsitzender WUL 01.11.2021
  Jürgen Köberlein 1. Stellvertretender Samtgemeindebürgermeister SPD 01.11.2021
  Jörg Kohröde Mitglied WUL 19.10.2021
  Dieter Logemann Mitglied CDU/WGS 19.10.2021
  Dörte Meyer Mitglied CDU 01.11.2011
  Anke Schockemöhle Mitglied SPD 19.10.2021
  Karl-Heinz Schwenn Mitglied SPD 01.11.2021
  Kai Wilker Mitglied SPD 01.10.2021
  Claudia Willenborg Mitglied WUL 19.10.2021
  Christian Wulferding Mitglied FDP 18.10.2021
  Helmut Denker Samtgemeindebürgermeister parteilos 18.03.1998
  Jürgen Döpke Mitglied CDU 01.11.2011
  Rainer Klusmann Mitglied CDU 01.11.2006
  Dr. Jochen Meyer Mitglied FDP 24.09.2008
  Hans-Jürgen Schumacher Mitglied WUL 01.11.1991
Anzahl: 20