Sie sind hier: Politik

Ausschuss - Beirat für Kindertagesstätten - Samtgemeinderat Schwaförden  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Funktion aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Andrea Berger Elternvertreter/in 01.10.2020
  Helmut Denker Vorsitzender parteilos
  Ellen Evers Elternvertreter/in 23.10.2019
  Sinika Landwehr Elternvertreter/in 23.10.2019
  Nicole Renneberg Elternvertreter/in 01.10.2020
  Pia Spietz Elternvertreter/in 01.10.2020
  Daniela Wulferding Elternvertreter/in 23.10.2019
  Heinrich Beneke Mitglied CDU/WGS
  Holger Brüning Mitglied CDU
  Petra Hische Mitglied SPD
  Jürgen Köberlein Mitglied SPD
  Dr. Jochen Meyer Mitglied FDP
  Hans-Jürgen Schumacher Mitglied WUL
  Annette Gerke Kindergartenleiterin 01.10.2007
  Sandra Günther Kindergartenleiterin 20.02.2018
  Hiltraud Henke-Stenzel Kindergartenleiterin
  Ute Kosizen Hortleiterin
  Tanja König Kindergartenleiterin
  Dörte Meyer Mitglied CDU
  Christa Schwenn Kindergartenleiterin 27.11.1995
Anzahl: 20